Главная / Организация учебного процесса

Организация учебного процесса

Уважаемые родители!

В  2023/2024 учебном году школа  обеспечит реализацию образовательных программ в штатном режиме

с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой     коронавирусной инфекции (COVID-19)

Телефон горячей линии по вопросу осуществления образовательного процесса,

в том числе с применением дистанционных технологий

366-49-24

Для выполнения санитарно-эпидемиологических требований  в ОУ:

1. Педагоги и сотрудники ОУ прошли курсы повышения квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных  вирусных инфекций в общеобразовательных организациях».

2. Школа обеспечила средствами индивидуальной защиты – масками, защитными экранами, бахилами, перчатками уборщиц, работников столовой, вахтеров, а также установила санитайзеры, локтевые дозаторы для антисептических средств, рециркуляторы, чтобы обеззаразить воздух.

3. Ответственные работники ежедневно проводят утренний фильтр бесконтактными термометрами, ведут журналы состояния здоровья работников, обучающихся и посетителей.

4. Помещения, коридоры, лестницы, холлы тщательно и регулярно убирают с помощью дезинфицирующих средств, проветривают по графику.

Организация учебно-воспитательного процесса в школе.

Расписание внеурочных занятий

График посещения столовой

Закрепление классов за учебными кабинетами

Обучающиеся с выявленными признаками инфекционных заболеваний незамедлительно изолируются в отдельное помещение (каб № 2) до при бытия родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

Сотрудники  с выявленными признаками инфекционных заболеваний незамедлительно отправляются в медицинское учреждение  по месту жительства или  изолируются в отдельное помещение (каб № 2) до приезда бригады скорой помощи.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам горячей линии школы

.

Страница создана: 9 декабря 2020 в 13:52. Последнее редактрование: 16 ноября 2023 в 12:00