Главная / Сведения об образовательной организации / Организация питания в образовательной организации

Информация о наличии диетического меню:

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Типовое меню на 10 дней

Календарь питания на 2024 год

меню 16.04.2024

Рейтинг общественной оценки школьного питания

Ежедневное меню

Телефон "горячей линии" по вопросам организации питания для обучающихся ОУ: +7 (343) 366-49-24 - Егорова Елена Викторовна

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей (законных представителей) обучающихся

Положение о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей (законных представителей) обучающихся

Сведения об организаторе питания - карточка предприятия

График посещения столовой

Примерное десятидневное меню и пищевая ценность приготовления блюд
период действия 2024 год
комплекс - 2-х разовое льготное 1-4 классы (7-10 лет)

Примерное десятидневное меню и пищевая ценность приготовления блюд
период действия 2024 год
комплекс - 2-х разовое питание 5-9 классы (11-18 лет)

Примерное десятидневное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд

период действия 2024 год

комплекс за счет средств субсидии бесплатное двухразовое питание для детей с диагнозом сахарный диабет

Анкета по питанию для родителей (законных представителей)

Акты  проверки школьной столовой

2021-2022 уч год

август - февраль  2022 г

2021-2022 уч год

март- май 2022 г.

август - октябрь 2022 г.

ноябрь-декабрь 2022 г.

январь 2023 г.

февраль 2023 г.

март - май 2023 г.

август-октябрь 2023 г.

ноябрь - декабрь 2023 г.

январь 2024 г.

февраль 2024 г.

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

Объявления -

информация о принципах здорового питания

Памятка родителям "В каких продуктах"живут" витамины"

Правильное питание школьников