Главная / Акции Месячники / Комплексно оперативно-профилактическая операция "Дети России"

Комплексно оперативно-профилактическая операция "Дети России"

C 3 по 12 апреля 2023 года

проходит первый этап всероссийской межведомственной

комплексной оперативно-профилактической

операции «Дети России – 2023»

В ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 2" планируется проведение различных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Главными целями оперативно-профилактической операции является профилактика немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних, в том числе молодежи и студентов,  в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

План мероприятий

Страница создана: 26 октября 2021 в 18:32. Последнее редактрование: 7 апреля 2023 в 17:01