Главная / Акции Месячники / Месячник «Осторожно, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!»

По информации филиала ОАО «Российские железные дороги» Свердловской железной дороги по состоянию на 5 апреля 2022 года на объектах железнодорожной инфраструктуры травмированы 26 человек, из них 12 человек погибли.

Также за истекший период 2022 года в результате наезда подвижного состава травмы получили 2 подростка, 1 из которых несовместимые с жизнью.С целью профилактики гибели и травматизма детей, а также формирования их модели безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры филиалом ОАО «Российские железные дороги»

Свердловской железной дорогой с 2 мая по 2 июня 2022 года объявлен месячник «Осторожно, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!».

Информационные материалы (фото-, аудио-, видеоматериалы)

Страница создана: 14 апреля 2022 в 12:51. Последнее редактрование: 14 апреля 2022 в 13:23