Главная / Комплексная безопасность / НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ

НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ

«Всероссийская неделя безопасности дорожного движения»

С 18 по 22 сентября 2023 г. в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 2" прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
 Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

С обучающимися проведены беседы: «Пешеход, дорога в школу», «Правила   ПДД знать всем!», выставка рисунков «мы рисуем улицу», Конкурс кроссвордов, сканвордов «Безопасность на дорогах». Прошли информационные пятиминутки по ПДД на каждом  последнем уроке. Организованы  классные воспитательные мероприятия с просмотром видеофильмов по безопасности. Прошла Операция «Фликер – твой надежный друг!». Обучающимся были  выданы буклеты  по правилам ПДД.

Страница создана: 23 марта 2022 в 13:23. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:55