Главная / Сведения об образовательной организации / Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Персональная страница-карточка ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 2" на официальном сайте для размещении информации для государственных (муниципальных) учреждениях: bus.gov.ru

В ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 2" адаптированные основные общеобразовательные программы, в том числе дополнительные общеобразовательные программы, реализуются на бюджетной основе (бесплатно).

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, образец договора об оказании платных образовательных услуг и документ об утверждении стоимости обучения по образовательным услугам отсутствуют.

Финансово - хозяйственная деятельность осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской федерации

Объём образовательной деятельности

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года