Главная / Родителям / ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о занятости школьников от 14 до 18 лет в каникулярное время.

Каталог вакансий центра занятости Свердловская область.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что вы  ответственны за участие несовершеннолетних детей  в несанкционированных митингах, акциях и пикетах. Выявленные участники  вместе с родителями, законными представителями, будут привлечены к административной ответственности в рамках действующего законодательства РФ.  Необходимо усилить родительский контроль за поведением несовершеннолетних во избежание нарушений закона РФ.

Начал работу новый информационный ресурс «Объясняем.РФ». Данный новый портал служит источником проверенной, официальной й, что очень важно, оперативной информации, которая обновляется в режиме реального времени. На нём размещены ответы на самые актуальные вопросы граждан по всем сферам — от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений. Граждане смогут направить свои вопросы по текущей ситуации в стране через форму обратной связи. Ответы на них формируются максимально оперативно. В работу вовлечены все министерства и ведомства. На главную страницу портала будут выводиться самые важные и значимые новости о ситуации в стране и мире.

10 марта 2022 года Министерство просвещения проводит всероссийское родительское собрание

Страница создана: 23 марта 2022 в 13:21. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:50