Главная / Родителям / Мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей.

Психолого-педагогическая поддержка родителей в организации самостоятельной работы по развитию содержательной коммуникации  с безречевыми детьми сТМНР. (методические рекомендации для родителей"

Рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья (с интеллектуальными нарушениями)

Видеоматериалы по реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание
в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» размещены
на официальном сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»: https://ikp-rao.ru/konsultirovanie-roditelej/ (видеоролики).

Страница создана: 5 апреля 2022 в 18:01. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:50