Главная / Новости / Региональный чемпионат Свердловской области "Абилимпикс" - 2023

Региональный чемпионат Свердловской области "Абилимпикс" - 2023

10 апреля 2023 года наши обучающиеся примут участие в региональном чемпионате Свердловской области "Абилимпикс"

в  компетенции "Вязание крючком".

Чемпионат «Абилимпикс» позволяет людям с ОВЗ проявить себя, определиться с профессией и продемонстрировать уровень владения профессиональными компетенциями. Организаторами регионального чемпионата «Абилимпикс» выступили Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

Страница создана: 22 апреля 2022 в 16:23. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:46