Главная / Новости / "Лыжня России-2023"

"Лыжня России-2023"

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети.

Такие мероприятия привлекают детей к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни.
            «Лыжня России» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта.
            10 февраля 2022 года  обучающиеся, выпускники, преподаватели ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 2» приняли активное участие в гонке на школьгом стадионе.

«Лыжня   России - 2023», показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций.

Страница создана: 14 февраля 2022 в 11:06. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:46