Главная / Новости / "Лыжня России-2022"

"Лыжня России-2022"

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети.

Такие мероприятия привлекают детей к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни.
            «Лыжня России» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта.
            11 февраля 2022 года  обучающиеся, выпускники, преподаватели ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 2» приняли активное участие в гонке

«Лыжня   России - 2022», показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций.