Главная / Новости / АКЦИЯ "Неделя профилактики" 01-06 марта 2024 г.

АКЦИЯ "Неделя профилактики" 01-06 марта 2024 г.

Акция «Единый день профилактики»

В период с 1 по 6 марта 2024 года на территории Свердловской области  запланировано проведение акции «Неделя  профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.

Акция проводится в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

В рамках акции педагогами ОУ планируются выезды в семьи с детьми, находящиеся в социально опасном положении, проведение профилактических бесед, вручение памяток, предоставление правовых консультаций гражданам.

Страница создана: 27 февраля в 10:48. Последнее редактрование: 27 февраля в 10:56