Главная / Новости / 2 сентября Всероссийский урок здоровья

2 сентября Всероссийский урок здоровья

Во всех школах России 2 сентября 2020 года пройдет Всероссийский открытый урок здоровья.

Об этом 26 августа сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на совещании президента Владимира Путина с правительством.

На сайте ОУ будут размещены  наглядные и информационные материалы, разъясняющие специфику организации образовательного процесса в этом году. Также школьникам расскажут, зачем нужно носить защитные маски и мыть руки, как правильно обрабатывать вещи и рабочие поверхности.

На сайте корпорации "Российский учебник" размещены информационные материалы.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Страница создана: 31 августа 2020 в 16:30. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:47