Главная / Новости / 10 областной фестиваль мод "Весенние встречи - 2022"

10 областной фестиваль мод "Весенние встречи - 2022"

4 апреля в ДК «Верх-Исетский» уже в 10-й раз прошел Областной фестиваль мод для детей с ОВЗ «Весенние встречи».

Это социокультурный проект детского творчества, который позволяет решить проблемы жизненного и профессионального самоопределения детей с ОВЗ и повышения профессионального уровня педагогов дополнительного образования.

Обучающиеся нашей школы, талантливые ребята 7,8,9 класса  стали лауреатами десятого Областного фестиваля мод "Весенние встречи"!  Они представили коллекцию "Сказка о первой любви", созданную на уроках швейного дела. Преподаватель: Северова А.В.

Диплом - ЛАУРЕАТА

Видеоролик выступления ребят