Главная / Новости / Праздник Победы

Праздник Победы

6 мая 2024. «Разговоры о важном» сегодня были посвящены замечательному празднику – Дню Победы!

В те тяжелые дни для всей страны, наши предки проявили все свое мужество. Благодаря их самоотверженности враг был повержен. Поэтому мы благодарим и чтим память всех тех, кто отважно сражался с противником на фронте, всех тех, кто без устали трудился в тылу, обеспечивая нужды армии.
????На занятии ребята вспоминали героические моменты Великой Отечественной войны и рассказывали о заслугах своих прадедушек и прабабушек.
Никто не забыт, ничто не забыто!

7 мая 2024.в нашей школе прошёл замечательный концерт, посвященный Дню Победы

⭐В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся в зале слушали истории из жизни родственников наших учителей, узнали о героизме ветеранов. С воодушевлением смотрели танцевальные и музыкальные номера, подготовленные школьниками и педагогами.
Многие зрители не сдерживали эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевая в такт, аплодировали каждому выступлению ребят и учителей.
????Мы должны помнить и прославлять подвиги военных лет, воспитывать в поколениях патриотизм! ????????
Спасибо за Победу! ????‍????‍????‍????????

Страница создана: 9 мая в 09:42. Последнее редактрование: 9 мая в 09:57