Главная / Новости / Российский форум «Здоровье семьи» прошел в Екатеринбурге

Российский форум «Здоровье семьи» прошел в Екатеринбурге

Российский форум «Здоровье семьи», посвященный 20-летию Специальной Олимпиады России, прошел в Екатеринбурге на площадке Областного центра реабилитации инвалидов, в котором приняли участие и наши педагоги и обучающиеся.

Также в рамках форума прошли игры Всероссийского турнира по Юнифайд-бочче. В них приняли участие команды из разных регионов России. Свердловскую область представляли и наши ребята. Правилами обозначено количество спортсменов команды: двое - с ментальными нарушениями и двое, кто не имеет ограничений по здоровью. Нашу школу представляли: Анна  М., Альбина Ш., Анна А.,  Софья К. Поздравляем наших спортсменов с третьим местом в первом дивизионе!

Всероссийский турнир в средствах массовой информации

Страница создана: 6 декабря 2019 в 17:00. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:48