Главная / Новости / Новогодние праздники

Новогодние праздники

Новый год - добрый, семейный праздник с запахом ёлок и мандаринок. В этот день и взрослые и дети верят в сказку, ждут чуда и загадывают желание.
Учащиеся нашей школы тоже готовились к празднику, своими руками ребята сделали новогодние открытки с обращением к Деду Морозу с просьбой исполнить их заветные желания.
     24 и 27 декабря в нашей школе прошли новогодние праздники. Все дети получили в подарок от Дедушки Мороза сладкий презент. Благодаря нашему спонсору директору ООО "КАРСТРОЙ" Карибову Юрию Николаевичу, заветные желания ребят, которые изготовили открытки Деду Морозу, сбылись!
Пусть новогоднее сказочное настроение, Атмосфера любви из сказки остаются в вашей семье весь следующий год!

Страница создана: 21 января 2020 в 13:15. Последнее редактрование: 15 ноября 2023 в 15:48