государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-кт Седова, д. 54
Телефон: +7 (343) 366-49-24

 

Главная / Новости / Серебряный призер Первого Чемпионата России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений

Серебряный призер Первого Чемпионата России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений

5 ноября 2019

Новости

С 31 октября по 03 ноября 2019 года в Москве прошёл Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений – 2019. 
 
Организатор Чемпионата - ООО «Международная академия развития образования».
 
Цели мероприятия - выявление и распространение передового педагогического опыта образовательных организаций и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников, создание условий для профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве, стимулирование исследовательской деятельности учителей.
 
В конкурсе участвовали 147 человек от разных субъектов Российской Федерации. Наше общеобразовательное учреждение от города Екатеринбурга и Свердловской области представляла Дылдина Ольга Вениаминовна. Из всех участников секции Ольга Вениаминовна заняла второе место и стала серебряным призёром Чемпионата. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности!

На сайте school2-ekb.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы