Главная / Новости / Видеоконференция по теме "Профилактика жизнеугрожающего (суицидального) поведения детей и подростков"

11 сентября 2019

Новости

10 сентября 2019 года в 18.00 состоялось областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи, на котором были рассмотрены вопросы жизнеугрожающего поведения подростков как социально-психологического явления.

В мероприятии приняли участие: Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта "Школа неравндушных родителей"; Елизавета Вячеславовна Аверкиева, психолог, руководитель Школы безопасности для родителей и детей "СТОП - УГРОЗА!", член Свердловского областного родительского комитета, участник проекта "Школа неравнодушных родителей".

Видео запись мероприятия доступна для просмотра по ссылке: youtu.be/GWiVVUq4IMI